KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

KS Tools Kit de réparation pour plastique sans fil, 302 pièces

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
286,54 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools KS Tools Kit de reparation pour plastique (sans fil), 302 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,02 €
241.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,79 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
326,11 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

2 à 3 jours ouvrés
360,28 €
277.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,44 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
452,59 €
Livraison à 18,61 €

KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
457,19 €
Livraison à 18,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 150.1035 - Coffret outil sans fil pour réparation de matière plastique - 302 pièces - Livré avec 100 agrafes

Offre la moins chère

Informations techniques: Temps de charge [h] - 4; Champ de température de [°C] - 100; Champ de température jusqu'à [°C] - 200; Tension d'entrée à partir de[V] - 5; Puissance électrique d'entrée [A] - 2; Type de fonctionnement - Batterie; Batterie/Pile - rechargeable; batterie/pile nécessaire - 18650; Tension de sortie [V] - 3; Ampérage jusqu'à [A] - 8; Nombre de batterie d'appareil nécessaires - 1; Version de la batterie - Batterie li-ion; Nombre d'outils - 302; Tension d'alimentation [V] - 230 V; Fréquence réseau [Hz] - 50 - 60 Hz; Tension de batterie [V] - 3,7 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
286,54 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison à 1,99 €
KS Tools Kit d'outils 917.0062 – Trousse à outils universelle 1/4" 62 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
10,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €