KS TOOLS 158.5100 Kit de tournevis

KS Tools Kit de tournevis 158.5100

KS TOOLS 158.5100 Kit de tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
78,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de clés à poignée en T, 6 pans, 8 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 158.5100 Coffret de 8 clés en T six pans creux de 2 à 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,91 €
Livraison gratuite

KS Tools 158.5100 Coffret de 8 clés en T six pans creux de 2 à 10 mm

2 à 3 jours ouvrés
104,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 158.5100 Coffret de 8 clés en T six pans creux de 2 à 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 158.5100 clé manuelle et jeu

Livraison sous 3 a 5 jours
132,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 158.5100 Coffret de 8 clés en T six pans creux de 2 à 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,92 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 158.5100 Kit de tournevis

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 8; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Version de poignée d'outils: Poignée en T; Poids [g]: 1995; Emballage: Coffre en plastique
78,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.