KS Tools KS Tools 1.1/2" BRONZEplus Douille, hexagone, 90 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
590,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1.1/2" BRONZEplus Douille, 6 pans, 90 mm 963.0008

2 à 3 jours ouvrés
624,91 €
Livraison gratuite

KS Tools 9630008 9630008 Douille 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
715,00 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools KS Tools 1.1/2" BRONZEplus Douille, hexagone, 90 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Conforme à DIN 3124 / ISO 2725-1 \n• Carré intérieur conforme à DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• Antidéflagrant \n• Protégé contre les explosions \n• Résistant à la corrosion \n• Résistant à l'usure \n• Bronze aluminium (alliage sans fer)
590,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €