KS Tools KS Tools 1/2" Bosch kit de douilles pour pompes à injection VE, 2 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 405.0080 SET de douilles pour pompes à injection Bosch 1/2 pour pompes VE, 2 pièces

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 405.0080 Embout de ouille pompe à injection

2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
29.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/2" Bosch kit de douilles pour pompes à injection VE, 2 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéalement adapté aux pompes haute pression Bosch (VP37) et aux pompes d'injection à distributeur \n• Pour desserrer la vis centrale latérale et la soupape de régulation de pression \n• Nécessaire pour le démontage et l'étanchéification de la pompe \n• Finition satinée mate \n• Chrome vanadium. Domaines d'application : Bosch VP37, pompe Bosch VE
48,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €