KS Tools 516.3530 ynamométrique 1/2" 25-150 Nm

KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 25-150 Nm Quantité:1

KS Tools 516.3530 ynamométrique 1/2" 25-150 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
313,81 €
184.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 25-150 Nm Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
326,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.3530 516.3530 ynamométrique 25 - 150 Nm

3 à 5 jours ouvrables
375,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clés dynamométriques 1/2" / 25-150 Nm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
455,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools 516.3530 ynamométrique 1/2" 25-150 Nm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
313,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.