KS Tools KS Tools 3/8" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 12-68 Nm Quantité:1

KS Tools 516.3520 Clé dynamométrique 3/8"12-68 Nm

KS Tools KS Tools 3/8" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 12-68 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
280,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.3520 ynamométrique 3/8"12-68 Nm

2 à 3 jours ouvrés
302,09 €
302.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 516.3520 516.3520 ynamométrique 12 - 68 Nm

3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clés dynamométriques 3/8" / 12-68 Nm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
409,00 €
Livraison gratuite

6 variantes à partir de 265,92 €

KS Tools KS Tools 3/8" Clés dynamometriques à déclenchement court avec carré traversant, 12-68 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision de déclenchement : ±4 % de tolérance par rapport à la valeur d’échelle réglée \n• Répétabilité et précision garanties pour au moins 5 000 cycles de charge \n• Pour un serrage contrôlé à droite et à gauche \n• Changement du sens d’actionnement par insertion de la carré d’entraînement \n• Échelle quadruple en Nm, Kg•fm, lbf•in et lbf•ft pour un réglage précis \n• Déclenchement du couple nettement audible et perceptible par déclenchement à course courte \n• Réglage du couple par actionnement du mécanisme à manivelle dans la poignée \n• Possibilité de verrouillage sécurisée \n• Poignée tournante ergonomique et agréable en main \n• Carré d’entraînement conforme à DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille \n• Numéro de série individuel pour une identification claire du produit \n• Certificat inclus selon DIN EN ISO 6789:2003 - traçable aux étalons nationaux
280,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr