KS Tools KS Tools llen, XL, 3/32 llen Quantité:1

KS Tools KS Tools Clé Allen, XL, 3/32" Clé Allen Quantité:1

KS Tools KS Tools llen, XL, 3/32 llen Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
4,28 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 3/32 151.4478

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 3/32 151.4478

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.4478 Tournevis coudé

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools llen, XL, 3/32 llen Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue \n• DIN ISO 2936 \n• Chaque taille de clé avec code couleur \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils
4,28 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €