KS Tools KS Tools e maintien du vilebrequin pour Opel Quantité:1

KS Tools KS Tools - Clé de maintien du vilebrequin pour Opel Quantité:1

KS Tools KS Tools e maintien du vilebrequin pour Opel Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 4000010

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 400.0010 Outil de manutention vilebrequin

2 à 3 jours ouvrés
168,90 €
63.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools e maintien du vilebrequin pour Opel Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour maintenir la poulie de vilebrequin lors du desserrage ou du serrage de la vis centrale du vilebrequin \n• Empêche le glissement lors du maintien \n• Possibilité de rallonge de levier grâce à un carré intérieur 1/2" \n• Très grande précision d'ajustement. Domaines d'application : Opel Adam (2012 - 2017), Ampera (2011 - 2015), Astra (2009 - 2017), Cascada (2013 - 2017), Corsa (2009 - 2017), GTC (2015 - 2017), Insignia (2011 - 2017), Meriva B (2010 - 2017), Mokka (2012 - 2016), Zafira (2011 - 2017), Chevrolet Aveo (2011 - 2015), Cruze (2012 - 2015), Orlando (2012 - 2015), Trax (2013 - 2015), Volt (2012 - 2014) avec moteurs 1.0 l, 1.2 l et 1.4 l (codes moteur : LE1/B10XFL / LE1/B10XFT / LE1/B10XHL / A10XEP / LWD/A12XEL / LWD/B12XEL / A12XEL / A12XER / LDC/B12XEL / L2Q/A12XEL / LDC/A12XER / L2Z/A14XEL / LDD/A14XER / LDD/B14XEL / LDD/B14XER / LUJ/B14NEH / LUU/A14XFL / LDD/A14XEL / LUJ/A14NEL / LUJ/A14NET / LUJ/B14NEL / LUJ/B14NET / A14XEL / A14XER / A14NEL / LDD/B14XE
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr