KS Tools KS Tools Clés Allen, XL, 5/8", 5/8 llen Quantité:1

KS Tools KS Tools Clés Allen, XL, 5/8", 5/8", clé Allen Quantité:1

KS Tools KS Tools Clés Allen, XL, 5/8", 5/8 llen Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,18 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 5/8 151.2861

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,92 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 151.2861 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Clés Allen, XL, 5/8", 5/8 llen Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue \n• DIN ISO 2936 \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils
17,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €