KS Tools KS Tools Cliquets à tuyauter BERYLLIUMplus 27 mm, 12 pans Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 962.0127 Berylliumplus Cliquet à tuyauter 27 mm 245 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,94 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Cliquets à tuyauter BERYLLIUMplus 27 mm, 12 pans Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• très résistant à la rupture \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux) Contenu de la livraison • 1 x cliquet à roue libre 27 mm avec anneau 12 pans
201,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €