KS Tools KS Tools douille de traction, M18x1,5mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.2756 - Douille, M18x1,5mm - Version robuste - Facile d'utilisation - En acier spécial

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,85 €
Livraison gratuite

Manchon dextraction, M18x1,5 mm KS Tools 150.2756

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 150.2756 Outil

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools douille de traction, M18x1,5mm Quantité:1

Offre la moins chère

KS Tools Douille d'extraction, M18x1,5mm
22,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €