KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes et bague de maintien, 100 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes et bague de maintien, 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 6205402 Extracteur Plage de serrage (détails) 200 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 620.5402 Extracteur universel à 2 griffes/bague de maintien 100 x 110 mm

2 à 3 jours ouvrés
151,85 €
58.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Extracteur universel à 2 griffes et bague de maintien 100x110 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes et bague de maintien, 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L’agrafe de serrage maintient fermement les crochets \n• empêche le glissement \n• tige extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• acier spécial
119,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr