KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes et bague de maintien, 150 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes et bague de maintien, 150 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
161,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 620.5403 Extracteur universel à 2 griffes/bague de maintien 150 x 150 mm

2 à 3 jours ouvrés
183,52 €
53.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 6205403 Extracteur Plage de serrage (détails) 150 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes et bague de maintien, 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L’agrafe de serrage presse fermement les crochets \n• empêche le glissement \n• broche extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• acier spécial
161,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr