KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes fines à blocage rapide, 20-90 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 6301101 Extracteur Plage de serrage (détails) 20 - 90 mm Nombre de crochets 3

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

KSTools 630.1101 Extracteur à 3 Griffes Fines à Blocage Rapide 2090 mm

2 à 3 jours ouvrés
160,77 €
Livraison gratuite

Extracteur à 3 griffes fines à blocage rapide 20-90 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,08 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes fines à blocage rapide, 20-90 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec serrage rapide \n• parfaitement adapté aux espaces restreints \n• répartition uniforme de la charge et serrage centré \n• utilisable comme extracteur intérieur et extérieur en replaçant les crochets \n• tige hydraulique adaptable pour filetage G1/2" \n• tige extrêmement robuste avec filetage trempé par induction \n• acier spécial
128,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €