KS Tools KS Tools Extracteurs universels basic à trois griffes, 20-160 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.4303 Extracteur universel basic à 3 griffes 20-160 mm

2 à 3 jours ouvrés
157,68 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.4303 Extracteur Plage de serrage (détails) 20 - 160 mm Nombre de crochets 3

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels basic à trois griffes, 20-160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • répartition uniforme de la charge et serrage centré \n• tige extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• acier spécial
154,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr