KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX avec trou, XL, 9 pcs.TB10-TB50 Quantité:1

KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen Torx avec trou, XL, 9 pcs.TB10-TB50 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX avec trou, XL, 9 pcs.TB10-TB50 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.4580 TX Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 151.4580 clé torx

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.4580 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX avec trou, XL, 9 pcs.TB10-TB50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue \n• Perçage aux extrémités courte et longue \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils \n• Dans un support pliant solide
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr