KS Tools KS Tools Jeu de clés polygonales à cliquet GEARplus, 6 pcs. coffret Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5034556 503.4556 Jeu de clés à œil doubles Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 503.4556 Jeu de clés polygonales Gear plus 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
142,76 €
180.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

cliquet double 6- pièces KS

Livraison sous 3 a 5 jours
185,16 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jeu de clés polygonales à cliquet GEARplus, 6 pcs. coffret Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• conforme à la norme DIN 3310 / ISO 3318 \n• forme droite \n• denture précise avec 72 dents \n• chromé brillant \n• chrome vanadium \n• dans une mallette en plastique robuste Contenu de la livraison • 1 x jeu de clés à cliquet double GEARplus, 6 pièces \n• 1 x coffret
116,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €