KS Tools KS Tools Jeu de forets aléseurs HSS TiN 90°, en box métal 6 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
101,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS HSS TiN Jeu de fraises coniques à ébavurer, cassette en tôle d'acier 6 pces 336.0426

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,11 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de fraises d'ébavurage conique HSS TiN, cassette en tôle d'acier 6 pcs. (336.0426)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,84 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jeu de forets aléseurs HSS TiN 90°, en box métal 6 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • charnières haute résistance \n• DIN 335 forme C \n• coupe à droite \n• angle de fraisage de 90° \n• trois arêtes de coupe \n• tige cylindrique \n• rainures de serrage profondément affûtées \n• surface revêtue de TiN \n• acier haute performance \n• idéal pour l’ébavurage et le fraisage affleurant sur acier, fonte, métaux non ferreux et légers ainsi que pour un fraisage sans bavure ni vibration
101,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €