KS Tools KS Tools Pince coupante BERYLLIUMplus 620 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
561,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 962.0619 Berylliumplus Coupe-boulon 620 mm

2 à 3 jours ouvrés
585,03 €
172.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 962.0619 Coupe-boulons 620 mm

3 à 5 jours ouvrables
695,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
105,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools Pince coupante BERYLLIUMplus 620 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec poignée isolée par immersion \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• très résistant à la rupture \n• cuivre-béryllium (alliage non ferreux)
561,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr