KS Tools KS Tools presse-étoupe 40,7x42,5x35,2 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Douille à sertir 40,7x42,5x35,2 mm KS Tools 440.0301

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 440.0301 - Douille de pression 40,7x42,5x35,2 mm - Pour le montage/démontage de roulements, douilles et de rotules de suspension - En plastique spéciale

2 à 3 jours ouvrés
49,21 €
246.05 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools presse-étoupe 40,7x42,5x35,2 mm Quantité:1

Offre la moins chère

KS Tools Manchon de sertissage 40,7x42,5x35,2 mm
37,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €