KS Tools KS Tools règle d'arbre à cames pour Ford Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 4004440 Règle darbre à cames pour Ford

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 400.4440 Calibre de mesure arbre à cames

2 à 3 jours ouvrés
41,53 €
122.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools règle d'arbre à cames pour Ford Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la réparation professionnelle de moteurs \n• Idéal pour fixer l'arbre à cames \n• Manipulation facile \n• Acier spécial pour outils \n• Très grande précision d'ajustement \n\nDomaines d'application : Ford B-MAX (>2012), C-MAX (>2010), Fiesta (>2013), Focus (>2011), Galaxy (>2010), Grand C-MAX (>2010), Kuga (>2013), Mondeo (>2010), S-MAX (>2010), Tourneo Connect (>2013), Transit Connect (>2013) pour moteurs essence EcoBoost 1,6 l (codes moteur : JQMA / JQMB / JTMA / IQJA / JQDA / JQDB / JTDA / JTDB / IQDA / IQDB / PNDA / XTDA / MUDA / JTJA / JTWA / JTWB / JTBA / JTBB / KGBA / JQGA)
24,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €