KS Tools KS Tools Salopette de travail, 56 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 985.0653 9850653 Salopette Taille du vêtement: 56 noir

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Salopette de travail, 56 985.0653

2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Salopette de travail, 56 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec de nombreuses poches \n• bretelles réglables avec fermetures à clip \n• réglage de largeur ajustable au niveau de la jambe \n• logo brodé \n• matériau : 65 % coton, 35 % polyester
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS TOOLS 117.7511 Borne de recharge murale
Livraison gratuite