KS TOOLS 150.4505 Lampes manuelles

KS Tools Lampe d'atelier 150.4505 à batterie 3 W 300 lm

KS TOOLS 150.4505 Lampes manuelles

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS Lampe portative d'atelier mobile, pliable, 300 lumens 150.4505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 16,90 €

KS TOOLS Lampe portative d'atelier mobile, pliable, 300 lumens 150.4505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS Lampe portative d'atelier mobile, pliable, 300 lumens 150.4505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 18,95 €

KS Tools Lampe à main d’atelier mobile, rabattable, 300 Lumens KS Tools Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Lampe portative d'atelier mobile, pliable, 300 lumens 150.4505

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Lampe portative d'atelier mobile, pliable, 300 lumens 150.4505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 150.4505 Lampe d'atelier à batterie 3 W 300 lm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Lampe portative d'atelier mobile, pliable, 300 lumens 150.4505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison à 7,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 150.4505 Lampes manuelles

Offre la moins chère

Flux lumineux [lm]: 300, 130; Flux lumineux 1 [lm]: 130; Flux lumineux 2 [lm]: 300; Puissance [W]: 3; Autonomie [h]: 3; Temps de charge [h]: 3; Hauteur: 27; Type de lampe: LED; Poids [g]: 150; Longueur totale[mm]: 125; Protection contre l'humidité: avec protection contre les projections; Largeur [mm]: 50; Température de service de [°C]: -20; Température de service jusqu'à [°C]: 40; Type de fonctionnement: Batterie; Batterie/Pile: rechargeable; batterie/pile nécessaire: 18650; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; Capacité de la batterie [Ah]: 1,2; Degré de résistance aux chocs (code IK): IK08 (jusqu'à 5,0J); Type de protection (Code IP): IP65; Tension de batterie [V]: 3,7
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Lampe de poche LED 150.4370 – 85 lm, 10 h, clip ceinture, à piles, 92 g
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 150.4615 Lampes manuelles
Livraison gratuite
KS Tools Lampe à LED 117.1650 isolée AA-Lithium 80 g
Livraison gratuite
KS Tools Lampes manuelles 150.4345
Livraison gratuite
KS Tools Lampe d'atelier 150.4500 – à batterie 10 W 500 lm
Livraison gratuite