KS TOOLS 150.4345 Lampes manuelles

KS Tools Lampes manuelles 150.4345

KS TOOLS 150.4345 Lampes manuelles

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
71,99 €
Livraison gratuite

Baladeuse LED - KS Tools - 150.4345 - 400 Lumens - Rechargeable - IP44

3 à 5 jours
81,99 €
Livraison à 7,99 €

KS TOOLS 150.4345 Lampe d'inspection 400 Lumens IP44, Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
82,08 €
Livraison gratuite

KS Tools Lampe d' inspection 4,5 W 150.4345

Livraison sous 3 a 5 jours
90,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.4345 150.4345 LED Lampe de travail à batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
91,53 €
Livraison à 3,99 €

150.4345 150.4345 LED Lampe de travail à batterie

Se renseigner auprès du vendeur
95,34 €
Livraison gratuite

KS Tools Lampe D'Inspection Flexible 400 Lumens - 150.4345

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
185,38 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.4345 Lampes manuelles

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec conduite de raccordement, avec fiche; Flux lumineux [lm]: 80, 800; Puissance d'éclairage [W]: 10; Distance d'éclairage [m]: 10; Autonomie [h]: 4; Longueur [mm]: 715; Temps de charge [h]: 4; Type de lampe: LED; Poids [g]: 390; Diamètre: 45,0; Plage de mesure (DC) [V]: 12, 24; Température de service de [°C]: -10; Température de service jusqu'à [°C]: 40; Type de fonctionnement: Batterie; Batterie/Pile: rechargeable; batterie/pile nécessaire: 18650; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; Version de la batterie: Batterie li-ion; Capacité de la batterie [Ah]: 4,4; Plage de mesure (AC) [V]: 110, 230; Degré de résistance aux chocs (code IK): IK07 (jusqu'à 2,0J); Tension d'alimentation [V]: 230; Tension de batterie [V]: 3,7; DIN/ISO: IK07, IP20; Caractéristiques: avec batterie rechargeable, avec chargeur, magnétique
71,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Lampe de poche LED 150.4370 – 85 lm, 10 h, clip ceinture, à piles, 92 g
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 150.4615 Lampes manuelles
Livraison gratuite
KS Tools Lampe à LED 117.1650 isolée AA-Lithium 80 g
Livraison gratuite
KS Tools Lampe d'atelier 150.4500 – à batterie 10 W 500 lm
Livraison gratuite