Lampe d'inspection rechargeable - KS TOOLS - 550.1173

KS Tools Lampe d'inspection 550.1173 - COB Stripe 190 lm, spot LED, batterie Li‑Ion 3,7V 800 mAh

Lampe d'inspection rechargeable - KS TOOLS - 550.1173

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lampe d'inspection uv rechargeable - KSTOOLS

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,55 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,82 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,15 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1173 Lampe d'inspection avec batterie UV Li-Ion, 3,7V Lampe d'inspection COB Stripe 190 lumens avec Spot LED (Batterie Lithium-ION 3,7 V/800 mAh)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison à partir de 26,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Lampe de poche LED 150.4370 – 85 lm, 10 h, clip ceinture, à piles, 92 g
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Lampe d'atelier 150.4505 à batterie 3 W 300 lm
Livraison à partir de 16,90 €
Lampe frontale LED KS Tools à batterie 350 lm 8 h 150.4520
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Baladeuse d'atelier 150.4495 à batterie
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Lampe d'atelier 150.4490 portable pliable nickelée 550 lm
Livraison gratuite
Lampe d'inspection rechargeable - KS TOOLS - 550.1173

Offre la moins chère

s Lampe d'inspection rechargeable - KS TOOLS - 550.1173Bande LED COB puissanteSpot LED UVClip de ceinture pivotant à 90° Caractéristiques techniques Lampe d'inspection rechargeable - KS TOOLS - 550.1173Alimentation : lithium-ion 3,7V / 800 mAhAutonomie : 4 hFlux lumineux (lumen) : 190 (LED COB) / 60 (spot UV)Hauteur en mm : 20,0 mmLargeur en mm : 33,0 mmLongueur totale en mm : 183,0 mmLumière : Bande LED COB + LED UVNorme : IP20Température d'utilisation : -10°C à +40°CTemps de charge : 4 hPoids : 71 g
15,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr