KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

KS Tools Lime carrée 157.0305 demi douce 200 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,65 €
Livraison à partir de 17,20 €

KS Tools 1570305 Longueur 320 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Lime carrée, forme D, demi-douce, 200mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,64 €
Livraison à partir de 7,22 €

KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lime carrée KS TOOLS - Emmanchée - Demi-douce - 320 mm - 157.0305

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,76 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 161.0017 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus bâtarde Quantité:1
109,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 157.0305 Lime carrée demi douce 200 mm

Offre la moins chère

KS TOOLS vous propose cette Lime carrée demi,douce emmanchée de 200 mm. Résistante et durable , il est parfait pour tous vos travaux de bricolage Poignée ergonomique : Sa poignée antidérapante a été spécialement conçue pour réduire les vibrations et pour une utilisation prolongée Outils multifonctions : Cet outil est idéal pour façonner le fer , l'aluminium, l'étain, le bois, le plastique, le cuivre et autres métaux Convient pour un usage en atelier ou à la maison : Elle répond parfaitement à tous vos besoins , convient aux modélistes, forgerons, charpentiers, tanneurs, artisans, fabricants de bijoux et amateurs Caractéristiques Technique : - Forme : Form D - Largeur B : 8.0 mm - Longueur intermédiaire L2 en mm : 200.0 mm - Longueur totale L1 en mm : 320.0 mm - Poids en g : 170 g
6,65 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr