KS Tools 161.0326 Lime carrée batarde, 250 mm sans manche

KS Tools Lime carrée bâtarde forme D 250 mm sans manche

offres d'occasion à partir de

KS Tools 161.0326 Lime carrée batarde, 250 mm sans manche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 1610326 Lame à lime carrée, forme D, 250 mm, Hieb1 Longueur 250 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 161.0326 Lame de rechange pour rape

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite

Lime carrée batarde, 250 mm - sans manche

Livraison sous 3 a 5 jours
22,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 161.0017 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus bâtarde Quantité:1
109,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 161.0326 Lime carrée batarde, 250 mm sans manche

Offre la moins chère

KS TOOLS vous propose cette Lime carrée bâtarde sans manche de 250 mm. Résistante et durable , il est parfait pour tous vos travaux de bricolage Poignée ergonomique : Sa poignée antidérapante a été spécialement conçue pour réduire les vibrations et pour une utilisation prolongée Outils multifonctions : Cet outil est idéal pour façonner le fer , l'aluminium, l'étain, le bois, le plastique, le cuivre et autres métaux Convient pour un usage en atelier ou à la maison : Elle répond parfaitement à tous vos besoins , convient aux modélistes, forgerons, charpentiers, tanneurs, artisans, fabricants de bijoux et amateurs Caractéristiques Technique : - Forme : Form D - Largeur B : 10.0 mm - Longueur totale L en mm : 250.0 mm - Poids en g : 150 g
6,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr