KS Tools Lime demi-ronde, forme E, douce, 200mm Quantité:1

KS Tools Lime demi-ronde 157.0115 douce 200 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools Lime demi-ronde, forme E, douce, 200mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 157.0115 Lime demi-ronde douce 200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lime demi-ronde douce emmanchée 200mm - KS TOOLS - 157.0115

Se renseigner auprès du vendeur
22,65 €
Livraison gratuite

Lime demi-ronde douce, 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 161.0017 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus bâtarde Quantité:1
109,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Lime demi-ronde, forme E, douce, 200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7261 forme E \n• avec poignée bimatière \n• avec trou de suspension \n• acier spécial
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.