KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

KS Tools Lime demi-ronde 161.0126 forme E bâtarde 250 mm sans manche 1 pc

offres d'occasion à partir de

KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,95 €
Livraison à partir de 17,29 €

KS Tools 1610126 Longueur 250 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,14 €
50.58 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,31 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 161.0126 Lame de rechange pour rape

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,93 €
Livraison gratuite

Ks Tools 161.0126 Lime Demi-Ronde Bâtarde Sans Manche, L.250 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 161.0017 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus bâtarde Quantité:1
109,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 161.0126 Lime demi-ronde batarde sans manche 250 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur [mm] - 25,0; DIN/ISO - DIN 7261 Form E; Matériel - Acier d'outil; Longueur totale[mm] - 250,0; Nunméro de taille - 1; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - sans poignée; Forme - Forme E; pour référence - 157.0126 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 1718D10M Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
9,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr