KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

KS Tools Lime plate douce 157.0016 250 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,45 €
Livraison à partir de 17,38 €

KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,81 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,96 €
Livraison à partir de 7,32 €

KS Tools Lime plate, forme B, douce, 250mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 1570016 Lime plate, forme B, 250 mm, Hieb3 Longueur 380 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lime plate KS TOOLS - Emmanchée - Douce - 380 mm - 157.0016

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,96 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
52.29 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,06 €
Livraison gratuite

Lime plate - Emmanchée - Douce - 380 mm - 157.0016

Se renseigner auprès du vendeur
22,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 161.0019 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools Lime aiguille 140.3054 – 145 mm triangulaire 3 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 161.0017 Lame de rechange pour rape
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limes plates BERYLLIUMplus bâtarde Quantité:1
109,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 157.0016 Lime plate douce 250 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - en forme de B; Largeur [mm] - 25,0; DIN/ISO - DIN 7261 Form B; Matériel - Acier d'outil; Longueur 2 [mm] - 250,0; Longueur 1 [mm] - 380,0; Nunméro de taille - 3; Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
11,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr