KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,82 €
Livraison à partir de 7,49 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g tête 28mm avec manche frêne galbé 140.5211

3-5 jours ouvrables
12,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,95 €
Livraison à partir de 17,26 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,83 €
Livraison gratuite

Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé

Livraison sous 3 a 5 jours
20,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 140.5255-E Maillet à embouts plastiques
Livraison gratuite
KS Tools Marteau sans rebonds 140.5254 – Enrobé polyuréthane, tête 45 mm, 580 g
Livraison à partir de 17,98 €
KS Tools Maillet caoutchouc 700 g – tête Ø73 mm – manche frêne galbé
11,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Maillet 140.5273 à embouts plastiques anti-rebonds, anti-éclat – Manche acier L300 Ø40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g - tête Ø28mm - avec manche frêne galbé Multicolore

Offre la moins chère

Manche en frêne Tête en nylon Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Emmanchement sécurité avec coin métal plat Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
8,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr