KS TOOLS 140.5273 Maillet à embouts plastiques

KS Tools Maillet 140.5273 à embouts plastiques anti-rebonds, anti-éclat – Manche acier L300 Ø40 mm

KS TOOLS 140.5273 Maillet à embouts plastiques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
33,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools Maillet à embouts plastiques, 850 g Quantité:1

2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 140.5273 140.5273 Marteau à métal 650 g 300 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 140.5273 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.300 mm - Ø 40 mm - Anti-éclat et résistant

2 à 3 jours ouvrés
46,88 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5273 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.300 mm - Ø 40 mm - Anti-éclat et résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,00 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5273 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.300 mm - Ø 40 mm - Anti-éclat et résistant

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
51,90 €
Livraison à 7,57 €

KS Tools - 140.5273 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.300 mm - Ø 40 mm - Anti-éclat et résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,97 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5273 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.300 mm - Ø 40 mm - Anti-éclat et résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,91 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5273 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.300 mm - Ø 40 mm - Anti-éclat et résistant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 140.5273 Maillet à embouts plastiques

Offre la moins chère

Poids tête de marteau [g]: 680, 850; Poids [g]: 730; Diamètre 1 [mm]: 40,0; Version de poignée d'outils: pas remplaçable; Matériau du poignet d'outil: Tuyau en acier; Longueur 2 [mm]: 125; Longueur 1 [mm]: 300
33,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Maillet à embouts plastiques 590 g – 1 pièce
38,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Martillo blando Sin retroceso, 645g
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Maillet caoutchouc 700 g – tête Ø73 mm – manche frêne galbé
11,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,51 €
KS Tools Maillet à embouts plastiques 140.5275 - 1000 g
Livraison gratuite