KS Tools Marteau sans rebonds 140.5254 – Enrobé polyuréthane, tête 45 mm, 580 g
KS TOOLS 140.5254 Marteau Sans Rebonds Enrobé de Matière Polyuréthane: Tête 45 mm 580G
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,15 €
Livraison à 17,98 €
KS Tools 140.5254 Marteau sans retenue, 560 g
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Massette sans rebond monobloc, 560g Quantité:1
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 140.5254 Marteau Sans Rebonds Enrobé de Matière Polyuréthane: Tête 45 mm 580G
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 140.5254 Marteau Sans Rebonds Enrobé de Matière Polyuréthane: Tête 45 mm 580G
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,76 €
Livraison à 7,67 €
KS TOOLS 140.5254 Maillet à embouts plastiques
4-5 Werktage
36,65 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 140.5254 Marteau Sans Rebonds Enrobé de Matière Polyuréthane: Tête 45 mm 580G
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,45 €
Livraison gratuite
Marteau sans rebonds enrobé de matière polyuréthane: tête Ø 35 mm, 690g
Livraison sous 3 a 5 jours
65,57 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg