Marteau rivoir manche fibre, 250g

KS Tools – Marteau rivoir, manche fibre, 250 g

Marteau rivoir manche fibre, 250g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,85 €
Livraison à partir de 17,50 €

Marteau rivoir manche fibre, 250g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,27 €
Livraison à partir de 8,99 €

Marteau rivoir manche fibre, 250g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,34 €
Livraison à partir de 7,39 €

KS Tools 142.1031 1421031 Marteau de serrurier 415 g 290 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Marteau rivoir manche fibre, 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison à partir de 8,90 €

Marteau rivoir manche tri-matière, 250g Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison gratuite

Marteau rivoir manche fibre, 250g

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marteau rivoir KS TOOLS - 420 g - 142.1031

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
19,20 €
Livraison à partir de 6,60 €

Marteau rivoir manche fibre, 250g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
Marteau rivoir manche fibre, 250g

Offre la moins chère

Efficace et résistant grâce à sa manche en fibre de verre plus large pour donner plus de force. Manche tri-matière Extrémités polies et angles arrondis Emmanchement sécurité avec résine Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Maximisation de la force grâce à la répartition du poids du marteau. Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
10,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr