KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g tête 35mm avec manche frêne galbé 140.5212

KS Tools Maillet 140.5212 – embout nylon 340 g, tête Ø35 mm, manche frêne – Multicolore

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g tête 35mm avec manche frêne galbé 140.5212

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
10,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Maillet à embout nylon 340g - tête Diam.35mm - avec manche frêne galbé KS TOOLS - 140.5212

24/48H
10,46 €
Livraison à partir de 8,37 €

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison à partir de 7,48 €

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Unknown
14,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 140.5212 Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Multicolore Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 140.5255-E Maillet à embouts plastiques
Livraison gratuite
KS Tools Maillet caoutchouc 700 g – tête Ø73 mm – manche frêne galbé
11,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Maillet 140.5273 à embouts plastiques anti-rebonds, anti-éclat – Manche acier L300 Ø40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
KS Tools 140.5201 marteau Maillet
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS Maillet à embout nylon 200g tête 35mm avec manche frêne galbé 140.5212

Offre la moins chère

Maillet à embout nylon 340g - tête Ø35mm - avec manche frêne galbé Tête en nylonEmmanchement sécurité avec coin métal platManche en frêne Caractéristiques Coin de rechange : 140.5404 Diamètre de la tête D en mm : 35,0 mm Longueur totale L1 en mm : 300,0 mm Longueur intermédiaire L2 en mm : 95,0 mm Manche de remplacement : 140.5304 Poids de la tête de marteau en g : 340 g Tête de remplacement : 140.5217 Type de manche : Frêne Poids : 450 g
10,13 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.