KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

KS Tools - Maillet 140.5271 à embouts plastiques anti-rebonds manche acier 290 mm Ø30 mm Multicolore

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,85 €
Livraison à partir de 17,48 €

KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,53 €
Livraison à partir de 7,38 €

KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,28 €
Livraison gratuite

Maillet anti-rebond KS TOOLS - Tête interchangeable - 480 g - 140.5271

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
49,68 €
Livraison à partir de 7,30 €

KS Tools 140.5271 140.5271 Marteau à métal 480 g G

Se renseigner auprès du vendeur
60,44 €
Livraison gratuite

Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L. 290 mm, Ø 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
61,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 140.5255-E Maillet à embouts plastiques
Livraison gratuite
KS Tools Marteau sans rebonds 140.5254 – Enrobé polyuréthane, tête 45 mm, 580 g
Livraison à partir de 17,98 €
KS Tools Maillet 140.5273 à embouts plastiques anti-rebonds, anti-éclat – Manche acier L300 Ø40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet 140.5270 à embouts plastiques
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
KS TOOLS Maillet à embouts plastiques anti rebonds, manche acier, L, 290 mm, Ø 30 mm 140.5271 Multicolore

Offre la moins chère

Manche acier gainé de PVC - Anti-rebonds grâce aux billes contenues dans la tête du marteau Offre une efficacité de frappe nettement supérieure à celle d'un maillet traditionnel Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Anti-éclat et résistant - Tête en polyamide interchangeable Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
30,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr