KS TOOLS 140.5277 Maillet à embouts plastiques

KS Tools Maillet 140.5277 à embouts plastiques anti-rebonds Manche acier L335 mm Ø60 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 140.5277 Maillet à embouts plastiques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools Maillet à embouts plastiques, 1670 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 140.5277 Marteau sans retenue, 1670g

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 140.5277 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.335 mm - Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,28 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5277 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.335 mm - Ø 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,29 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS Tools - 140.5277 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.335 mm - Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,94 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5277 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.335 mm - Ø 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
72,08 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5277 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.335 mm - Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,65 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.5277 - Maillet à embouts plastiques anti-rebonds - Manche acier - L.335 mm - Ø 60 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
78,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 140.5255-E Maillet à embouts plastiques
Livraison gratuite
KS Tools Marteau sans rebonds 140.5254 – Enrobé polyuréthane, tête 45 mm, 580 g
Livraison à partir de 17,98 €
KS Tools Maillet 140.5273 à embouts plastiques anti-rebonds, anti-éclat – Manche acier L300 Ø40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet 140.5270 à embouts plastiques
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
KS TOOLS 140.5277 Maillet à embouts plastiques

Offre la moins chère

Poids tête de marteau [g]: 1425, 1670; poids [g]: 1600; Diamètre 1 [mm]: 60,0; Version de poignée d'outils: pas remplaçable; Matériau du poignet d'outil: Tuyau en acier; Longueur 2 [mm]: 149; Longueur 1 [mm]: 372
47,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr