Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

KS Tools Maillet caoutchouc 700 g – tête Ø73 mm – manche frêne galbé

offres d'occasion à partir de

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,55 €
Livraison à partir de 17,98 €

Maillet en caoutchouc KS TOOLS - 760 g - 140.5223

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
13,40 €
Livraison à partir de 7,30 €

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,55 €
Livraison gratuite

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,09 €
Livraison gratuite

Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Livraison sous 3 a 5 jours
37,14 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.5223 Maillet en caoutchouc

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 140.5255-E Maillet à embouts plastiques
Livraison gratuite
KS Tools Marteau sans rebonds 140.5254 – Enrobé polyuréthane, tête 45 mm, 580 g
Livraison à partir de 17,98 €
KS Tools Maillet 140.5273 à embouts plastiques anti-rebonds, anti-éclat – Manche acier L300 Ø40 mm
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet 140.5270 à embouts plastiques
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
Maillet caoutchouc 700g - tête Ø73mm - avec manche frêne galbé

Offre la moins chère

Sa poignée en frêne ergonomique et confortable offre une bonne prise en main. Un maillet est un outil permettant de frapper sur des pièces sans les endommager. Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Un maillet est un outil permettant de frapper sur des pièces sans les endommager. Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
11,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr