Mandrin daccouplement, Ø 1.1/2, pilote 30 mm KS Tools 455.0161

KS Tools Mandrin d'embrayage 455.0161 – Ø 1 1/2" ext., pilote 30 mm

Mandrin daccouplement, Ø 1.1/2, pilote 30 mm KS Tools 455.0161

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 455.0161 Mandrin de centrage, Embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

Espiga de acople med. 1, 1.1/2" d.ext., piloto 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
43,20 €
Livraison gratuite

Espiga de acople med. 1, 1.1/2" d.ext., piloto 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,94 €
Livraison gratuite

Espiga de acople med. 1, 1.1/2" d.ext., piloto 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Porte-embout 514.1131 à changement rapide magnétique 1/4 78 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 514.1109 Porte embout magnétique réglable 50 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools KS Tools Pointes à tracer BRONZEplus, Ø 30 mm Quantité:1
248,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Espiga de ajuste para montajes, 12 mm
35,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Pasador de tolerancias, 34 mm
42,13 €
23.47 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandrin daccouplement, Ø 1.1/2, pilote 30 mm KS Tools 455.0161

Offre la moins chère

Pour le centrage des embrayages à une et deux rondellesPour les tailles de moyeu 1.1/2 (37,5 mm), 1.3/4 (43,5 mm), 2 (50 mm)Profilé 10 claimCentrage dans le palier pilote par des axes de 25 mm (1) ou...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr