Marteau d'élécticien manche Hickory, 200g

KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g

Marteau d'élécticien manche Hickory, 200g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,75 €
Livraison à 17,42 €

KS Tools 142.4020 1424020 Marteau délectricien 260 g 260 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 142.4020 1424020 Marteau délectricien G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison gratuite

Marteau d'élécticien manche Hickory, 200g

2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à 3,99 €

Marteau d'électricien KS TOOLS Manche hickory - 260 g - 142.4020

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
16,32 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 142.4020 Marteau à tête plate

Livraison sous 3 a 5 jours
16,63 €
Livraison gratuite

Marteau d'élécticien manche Hickory, 200g

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,66 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 142.4020 Marteau

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite

Marteau d'élécticien manche Hickory, 200g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau d'élécticien manche Hickory, 200g

Offre la moins chère

Manche tri-matière Extrémités polies et angles arrondis Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Emmanchement sécurité avec résine Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
10,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS TOOLS 964.2045 Marteau de serrurier
Livraison gratuite
KS Tools – Marteau rivoir – Manche fibre – 1500 g
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €