KS Tools 142.1034 1421034 Marteau de serrurier 2150 g 385 mm 1 pc(s)

KS Tools Marteau d'ingénieur 142.1034 manche en frêne style français 2000 g

KS Tools 142.1034 1421034 Marteau de serrurier 2150 g 385 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Marteau de serrurier, manche en hickory, forme française, 2000g 142.1034

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 142.1034 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau de serrurier, manche en hickory, forme française, 2000g 142.1034

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,79 €
Livraison à partir de 19,90 €

KS TOOLS Marteau de serrurier, manche en hickory, forme française, 2000g 142.1034

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,95 €
Livraison gratuite

KS Tools 142.1034 Marteau à riveter

Livraison sous 3 a 5 jours
46,06 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau de serrurier, manche en hickory, forme française, 2000g 142.1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau de serrurier, manche en hickory, forme française, 2000g 142.1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Maillet 140.5212 – embout nylon 340 g, tête Ø35 mm, manche frêne – Multicolore
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à partir de 17,42 €
KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à partir de 18,74 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1310 - manche Hickory 100 g
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 142.1034 1421034 Marteau de serrurier 2150 g 385 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr