KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1

KS Tools – Marteau d'ingénieur – Manche en fibre de verre – 600 g

offres d'occasion à partir de

KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 142.1403 1421403 Marteau de serrurier 750 g 330 mm DIN 1041 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fitters hammer, fiberglas handle,600g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 142.1403 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Marteau de serrurier avec manche en fibre de verre, 600g (142.1403)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 1041 \n• Avec manche en fibre de verre \n• Fabrication forgée \n• Zones périphériques des faces de frappe durcies par induction \n• Surface et nervure polies à nu \n• Bords arrondis \n• Revêtement de la tête en peinture cuite en poudre structurée \n• Tête de marteau en acier spécial de haute qualité
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr