KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en hickory, 1500g Quantité:1

KS Tools Marteau d'ingénieur manche en hickory 1500 g - 1 pièce

KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en hickory, 1500g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Marteau de serrurier avec manche en hickory, 1500g 142.1318

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 142.1318 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en hickory, 1500g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 1041 \n• Avec manche en hickory \n• Fabrication forgée \n• Zones de bord de la face de frappe durcies par induction \n• Tranchant et aileron polis à nu \n• Bords arrondis \n• Revêtement de la tête en poudre structurée cuite au four \n• Tête de marteau en acier spécial de haute qualité
23,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à 17,42 €
KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1310 - manche Hickory 100 g
Livraison à 3,99 €