KS Tools 140.2136

KS Tools Marteau de carrossier 140.2136 panne pointue et tête ronde plate 325 mm

KS Tools 140.2136

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 140.2136 Marteau débosseler panne droite tête ronde plate en acier polie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,42 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 140.2136 Marteau débosseler panne droite tête ronde plate en acier polie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,27 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2136 Marteau débosseler panne droite tête ronde plate en acier polie

2 à 3 jours ouvrés
52,62 €
Livraison gratuite

Marteau débosseler, panne droite tete ronde plate en acier polie

Livraison sous 3 a 5 jours
60,51 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2136 Marteau débosseler panne droite tête ronde plate en acier polie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2136 Marteau débosseler panne droite tête ronde plate en acier polie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Maillet 140.5212 – embout nylon 340 g, tête Ø35 mm, manche frêne – Multicolore
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à partir de 17,42 €
KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à partir de 18,74 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1310 - manche Hickory 100 g
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 140.2136

Offre la moins chère

38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr