KS TOOLS 140.2134 Marteau débosseleur

KS Tools – Marteau de carrossier – Tête bombée grand rond/carré – 325 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 140.2134 Marteau débosseleur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,69 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,19 €
Livraison à partir de 17,41 €

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

2 à 3 jours ouvrés
59,77 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2134 Marteau à retreindre tête concave en acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,11 €
Livraison gratuite

Marteau à retreindre ,tete concave en acier poli , manche HICKORY

Livraison sous 3 a 5 jours
80,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS TOOLS 140.2134 Marteau débosseleur

Offre la moins chère

poids [g]: 490; Forme: rond, angulaire; Longueur face de martelage [mm]: 38; Largeur face de martelage [mm]: 38, 100,0; Matériau du poignet d'outil: Bois (frêne); Diamètre: 40,0; Longueur [mm]: 325,0; Dureté (selon Rockwell) dès [HRC]: 50; Dureté (selon Rockwell) jusqu'à [HRC]: 3
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr