KS Tools 142.1516 1421516 Marteau de serrurier 550 g 350 mm 1 pc(s)

KS Tools Marteau de serrurier 142.1516 550 g 350 mm 1 pièce

KS Tools 142.1516 1421516 Marteau de serrurier 550 g 350 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Martillo de bola, formato inglés, 450 g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,80 €
Livraison à partir de 8,99 €

Martillo de bola, formato inglés, 450 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 142.1516 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

Martillo de bola, formato inglés, 450 g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,09 €
Livraison gratuite

Martillo de bola, formato inglés, 450 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,58 €
Livraison gratuite

KS Tools 142.1516 Marteau à tête arrondie

Livraison sous 3 a 5 jours
38,70 €
Livraison gratuite

Martillo de bola, formato inglés, 450 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Maillet 140.5212 – embout nylon 340 g, tête Ø35 mm, manche frêne – Multicolore
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à partir de 17,42 €
KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à partir de 18,74 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1310 - manche Hickory 100 g
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 142.1516 1421516 Marteau de serrurier 550 g 350 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr