KS Tools 142.6501 marteau Masse Noir et Rouge

KS Tools Marteau Masse 142.6501 Noir et Rouge

KS Tools 142.6501 marteau Masse Noir et Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,85 €
Livraison à 7,09 €

KS TOOLS 142.6501 Masse couple manche fibre 5 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,56 €
Livraison à 11,30 €

KS TOOLS 142.6501 Masse couple manche fibre 5 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,15 €
Livraison à 24,20 €

KS TOOLS 142.6501 Masse couple manche fibre 5 kg

2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Masse couple manche tri-matière, 5kg Kstools

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 142.6501 Masse couple manche fibre 5 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,66 €
Livraison gratuite

KS Tools Masse couple manche fibre, 5000 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 142.6501 1426501 Masse 5800 g 900 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 142.6501 Masse couple manche fibre 5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 142.6501 marteau Masse Noir et Rouge

Offre la moins chère

KS Tools 142.6501. Type: Masse, Matériau de la tête: Acier, Materiau du manche: Fibre de verre. Poids: 5,8 kg, Poids de la tête: 5 kg, Diamètre de la tête: 7 cm
38,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à 17,42 €
KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS TOOLS 964.2045 Marteau de serrurier
Livraison gratuite