Massette manche Hickory conique, 1kg

KS Tools Massette manche Hickory conique 1 kg

Massette manche Hickory conique, 1kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,15 €
Livraison à 18,24 €

Massette manche Hickory conique, 1kg

2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 3,99 €

Massette manche Hickory conique, 1kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Massette manche frène conique 1kg

Se renseigner auprès du vendeur
38,54 €
Livraison gratuite

Massette manche frène conique, 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
47,77 €
Livraison gratuite

Massette manche frène conique KS Tools 1kg G

Se renseigner auprès du vendeur
84,22 €
Livraison à 3,00 €
Massette manche Hickory conique, 1kg

Offre la moins chère

Manche tri-matière Extrémités polies et angles arrondis Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Emmanchement conique Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
13,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Massette avec manche Hickory 1500 g
18,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,03 €
KS Tools Massette Manche fibre collé 1,5 kg
24,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,32 €
KS Tools – Massette – Manche frêne collé – 1 kg
13,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS TOOLS 964.2003 Massette
Livraison gratuite