Mètre-ruban KS Tools 300.0052 3000052 20 m

KS Tools Mesure roulante 20 m ruban fibre 13 mm

offres d'occasion à partir de

Mètre-ruban KS Tools 300.0052 3000052 20 m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools 300.0052 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 20 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,93 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0052 Mètre ruban

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban KS Tools 300.0052 3000052 20 m

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mesure Roulante, 13mm, Ruban Fibre, 20 M

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pied à coulisse 300.0552
Livraison gratuite
KS Tools Mètre ruban 300.0050 – ruban acier 13 mm, 30 m
Livraison gratuite
KS Tools Pied à coulisse pour tambour de frein PL 0-500 mm, 660 mm Quantité 1
311,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jauge de profondeur 300.0553 – tige de mesure 0–200 mm
Livraison gratuite
KS Tools – 300.0623
Livraison à partir de 6,95 €
Mètre-ruban KS Tools 300.0052 3000052 20 m

Offre la moins chère

Avec ruban en plastique blanc renforcé de fibre de verrerésistant à l'usure, résistant à l'abrasion et lavableAvec de grands nombres décimauxSéparation de l'échelle en noirDeux roulements à billes garantissent un roulement et un roulement facilesBonne manipulation grâce au bras de manivelle et à la position de stationnementPrécision de mesure selon la classe de précision CE IIICadre en acier résistant aux chocs avec poignée en plastique Ce texte a été traduit par une machine.
42,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)