KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

KS Tools – Mètre pliant 300.0062 en bois 2 m blanc

KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,83 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Mètre pliant KS Tools 3000062 300.0062 2 m bois

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,82 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,58 €
Livraison à 4,99 €

KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,58 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,23 €
Livraison gratuite

Mètre pliant en bois KS TOOLS, blanc, 2m (300.0062)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,60 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,60 €
Livraison gratuite
KS Tools 300.0062 Mètre pliant bois KS, L. 2m - Blanc

Offre la moins chère

Toutes les têtes interchangeables de SK sont fabriquées à partir d'une seule pièce d'acier allié Cette construction est bien supérieure en termes de résistance et de conformité à la longueur de couple exacte Tous nos efforts ont fait de nous à ce jour l'un des plus grands fabricants d'outils actifs au niveau international avec des clients dans plus de 135 pays du monde.
5,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €